Текст заголовка

Администрация Алексеевского городского округа информирует о проведении министерством сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области в 2023 году конкурсов по отбору проектов грантополучателей по следующим направлениям: - предоставление грантов «Агростартап» в рамках регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства»; - предоставление грантов на развитие семейных ферм, а также на развитие материально-технической базы сельскохозяйственных потребительских кооперативов в рамках Государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области»; - предоставление грантов «Агропрогресс» в рамках Государственной программы Белгородской области «Развитие сельского хозяйства и рыбоводства в Белгородской области». Прием заявок и документов для участия в конкурсном отборе будет осуществляться с 24 апреля 2023 года по 23 мая 2023 года с 9 час.00 мин. до 18 час. 00 мин. Для получения подробной информации об условиях участия в отборе обращаться по адресу: г. Алексеевка, ул. Мостовая, 87, каб. №1, 6 или по тел.: (47234) 3-14-70, 3-42-25. Вся необходимая документация размещена на официальном сайте администрации Алексеевского городского округа adm-alekseevka.ru в разделе «Развитие сельских территорий» («Грантовая поддержка»)», а так же на официальном сайте министерства сельского хозяйства и продовольствия Белгородской области www.belapk.ru в разделе «Развитие сельских территорий» («Грантовая поддержка»).
Социальная сфера 14 апреля, 15:09

Уважаемые жители Алексеевского городского округа! Сообщаем вам, что в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Алексеевского городского округа в 2024 году» на официальном сайте za-gorodsreda.ru в период с 15 апреля по 31 мая 2023 года будет проходить рейтинговое голосование (онлайн-голосование) по объектам для включения их в вышеуказанную программу. Объекты для участия в рейтинговом голосовании были выбраны по результатам общественных обсуждений, проходивших в период с 7 марта по 16 марта 2023 года: 1. Набережная от моста по ул. Мостовая до подвесного моста через р. Тихая Сосна; 2. Спуск к р. Тихая Сосна (от дома № 57 по ул. Победы до ТОЦ АО «Авантаж Сервис») в г. Алексеевка; 3. Пикник-парк. Спасибо за участие! Ваше мнение крайне важно для нас!
Безопасность 11 апреля, 09:38

Военный комиссариат Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области приглашает граждан, пребывающих в запасе поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности рядового и сержантского состава По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: 8-(47234) 3-56-30, либо по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Старых Большевиков дом 6.