Текст заголовка

Безопасность 04 сентября, 09:34

Военный комиссариат Алексеевского городского округа и Красненского района Белгородской области приглашает граждан, пребывающих в запасе поступить на военную службу по контракту в Вооруженные Силы Российской Федерации на должности рядового и сержантского состава По всем вопросам вы можете обращаться по телефону: 8-(47234) 3-56-30, либо по адресу: Белгородская область, г. Алексеевка, ул. Старых Большевиков дом 6.
Безопасность 14 августа, 09:40

Безопасность 12 июля, 09:40